Полицейские в последний момент спасли липчанина от смерти

Мужчина по непонятным причинам оказался на краю моста

15.05.2020 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прапорщик полиции Вячеслав Мишанин, старший сержант полиции Ольга Полянских и сержант полиции Дмитрий Федотов на служебном автомобиле выполняли повседневное дежурство, когда заметили на мосту через Каменный лог человека, который висел на перилах на другой стороне моста, схватившись руками за ограждение.

По словам полицейских, было ясно, что мужчина держится из последних сил и вот-вот упадет с большой высоты на камни, выстилающие дно лога. Полицейские выбежали из машины и бросились к человеку. Они успели схватить его за одну руку, которой он ухватился за ограждение. Вторая рука мужчины уже соскользнула.

В это время к ним на помощь подбежал мотоциклист, ставший свидетелем происшествия.

- Все произошло быстро, и мы, к сожалению, не успели узнать имя нашего помощника, но, мы надеемся, что он прочитает эти строки, и передаем ему большую благодарность за его неравнодушие и поддержку, благодаря которой, удалось спасти жизнь человека, - сказали полицейские.

Потерпевший находился в шоковом состоянии и не смог объяснить, как он оказался на мосту. Его доставили в отдел, где вызвали скорую помощь. Дальнейшей судьбой пострадавшего займутся медики. 

Новости других СМИ