Мэрия готова дать липецким НКО деньги

В городе начался конкурс на предоставление субсидии 

02.07.2020 11:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мэрия Липецка запустила конкурс по выдаче некоммерческим организациям субсидий на реализацию социально значимых проектов.

Одним из главных условий получения поддержки остается софинансирование. Участникам необходимо самостоятельно выделить не менее 25% стоимости проекта. Субсидии предоставляются социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным на территории региона и осуществляющим свою деятельность в Липецке, а также областным и местным структурным подразделениям общероссийских и межрегиональных общественных объединений.

Максимальный размер субсидии для организаций, осуществляющих деятельность по заявленному направлению 2 года и более лет, — 300 тыс. рублей; для организаций, действующих менее двух лет, — 150 тыс. руб.

Заявки на участие принимают до 24 июля. Их нужно лично принести в управление внутренней политики администрации города Липецка по адресу: 398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 5, каб. 40. Дополнительную информацию можно получить в специально созданном разделе на сайте администрации города, а также по телефону 239-665.

В этом году такой конкурс уже проводился с Липецке. Тогда деньги получили 25 организаций. Общая сумма — более 5 миллионов рублей.

Новости других СМИ