Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 23 марта

23.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Плутон переходит в Водолея и сектор вашей карты, который управляет сообществом, дорогой Овен, который готов изменить ваш круг дружбы и окружение в течение следующих двадцати лет. Тем временем луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, образуя нежный союз со страстным Марсом, вдохновляя вас на то, чтобы за вашими словами и идеями стояли действия. Вы почувствуете сдвиг, когда наступит полдень и Луна войдет в Тельца, хотя резкая связь с Плутоном может вызвать у вас некоторое разочарование в своем окружении. Дайте себе разрешение залечь на дно, когда Сатурн активизируется над головой, потратив время на то, чтобы расслабиться в уединении. 

Телец

Ваши представления об успехе изменятся в ближайшие годы, дорогой Телец, по мере того, как Плутон переместится в Водолея и ваш солнечный десятый дом. Тем временем Луна продолжает свое путешествие в Овне, и приятный союз с Марсом поможет вам обрести внутреннюю силу и чувство выносливости. Атмосфера изменится, когда Луна войдет в ваш знак сегодня днем, хотя резкий квадрат с Плутоном может заставить вас чувствовать себя немного застрявшими или ограниченными. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы распутать эту паутину позже в тот же день, хотя вам, возможно, придется попросить об одолжении, если вы в этом нуждаетесь. 

Близнецы

Ваша мудрость, философское мировоззрение и интуиция будут меняться в течение следующих двадцати лет, поскольку Плутон сделает свой первый шаг в Водолей и духовный сектор вашей карты. Тем временем луна в Овне обменивается любезностями с Марсом, напоминая вам оставаться сосредоточенными на настоящем и сообществе, которое обогащает вашу жизнь каждый день. Вы можете наткнуться на социальную стену, когда Луна перейдет в Тельца и сектор вашей карты, который управляет личной жизнью сегодня днем, что станет идеальным поводом затаиться и заняться медитацией. Подумайте о том, чтобы установить границы, когда Сатурн станет активным, чтобы вы могли спокойно расслабиться, когда день подойдет к концу.

Рак

Плутон дебютирует в Водолее и секторе вашей карты, который управляет личной трансформацией, дорогой Рак, принося серьезные изменения на вашем пути в течение следующих двух десятилетий. Найдите время, чтобы поразмыслить над своими действиями и образцами поведения, когда луна в Овне выровняется с Марсом, подталкивая вас развиваться и добиваться большего. Вы почувствуете сдвиг, когда луна переместится в заземленный Телец, хотя резкий квадрат с Плутоном может принести волны разрушения или борьбу за власть в ваше сообщество. К счастью, у вас будет шанс навести порядок в своей душе, когда Сатурн станет активным, что станет идеальным временем для спокойной медитации.

Лев

Плутон переходит в Водолея и сектор вашей карты, который управляет романтикой, дорогой Лев, принося прилив преобразующей энергии в вашу личную жизнь. Тем временем луна продолжает свое путешествие через Овна, образуя нежный союз с Марсом, который идеально подходит для общения с другими людьми из-за страстей и философских убеждений. Ваше внимание переключится на профессиональные амбиции, когда Луна во второй половине дня войдет в Тельца, хотя резкая связь с Плутоном может заставить вас чувствовать себя перегруженным работой или разочарованным своим нынешним положением. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы помочь вам избавиться от этих фанковых флюидов, хотя вам нужно будет установить границы с самим собой и другими. 

Дева

Этим утром, дорогая Дева, Плутон входит в Водолей и ваш солнечный шестой дом, подталкивая вас к изменению вашего подхода к здоровью и хорошему самочувствию на ближайшие годы. Вы почувствуете вдохновение подняться по карьерной лестнице в своей профессии к середине утра, когда луна в Овне выровняется с Марсом, подталкивая вас к смелым и решительным шагам. Атмосфера будет усиливаться по мере того, как Луна перейдет в Тельца и духовный сектор вашей карты, хотя резкая связь с Плутоном может привести к тому, что вы почувствуете себя перегруженным деталями, если не будете осторожны. Планируйте поработать со своей мистической стороной позже этим вечером, когда луна и Северный узел выровняются, чтобы помочь исполнению ваших желаний. 

Весы

Этим утром Плутон переходит в Водолея, дорогие Весы, предвещая серьезные изменения в коллективной и вашей личной жизни на протяжении следующих двадцати лет. Тем временем солнце в Овне посылает воздушный поцелуй огненному Марсу, разжигая страсть, которую вы испытываете в вопросах любви и духовности. Атмосфера станет серьезной, когда наступит полдень и Луна перейдет в Тельца, образуя суровый квадрат с Плутоном, что может привести к борьбе за власть и ударам по самолюбию. К счастью, у вас будет шанс настоять на своем, когда Сатурн активизируется позже в тот же день, хотя сначала вы, возможно, захотите привести в порядок свои мысли. 

Скорпион

Этим утром вы почувствуете сдвиг глубоко внутри, дорогой Скорпион, поскольку Плутон мигрирует в Водолей и ваш солнечный четвертый дом. Это планетарное размещение должно кардинально изменить вашу жизнь как внутри дома, так и за его пределами, хотя эти изменения будут происходить постепенно в течение следующих двадцати лет. Тем временем луна в Овне посылает воздушный поцелуй страстному Марсу, вдохновляя вас на то, чтобы собраться с мыслями о своих целях и о том, как вы хотите преобразиться. Подумайте о том, чтобы придать структуру своим творческим прихотям позже в тот же день, когда Сатурн станет активным над головой, помогая вам воплощать ваши идеи в материальных сферах.  

Стрелец

То, как вы думаете и говорите, кардинально изменится в течение следующих двух десятилетий, дорогой Арчер, по мере того, как Плутон переместится в Водолей и ваш солнечный третий дом. К счастью, вам не придется полностью менять свой настрой в одночасье, поскольку эти вибрации будут действовать медленно. Попробуйте пофлиртовать в середине утра, когда луна в Овне посылает воздушный поцелуй страстному Марсу, повышая вашу уверенность и вызывая привязанность других. Вы почувствуете сдвиг, когда Луна войдет в заземленного Тельца, попросив вас сосредоточиться на своем физическом и психическом здоровье. Планируйте спрятаться дома, поскольку Сатурн подталкивает вас к семейному блаженству. 

Козерог

Этим утром Плутон переходит из вашего знака в Водолей, дорогой Козерог, изменяя ваше отношение к ценности и безопасности на протяжении следующих двух десятилетий. Сосредоточьтесь в первую очередь на наведении порядка в своем доме и делах, когда луна в Овне посылает воздушный поцелуй Марсу, подталкивая вас к максимальной эффективности за счет разумного планирования и опрятности. Ваше эго проявит себя, когда Луна перейдет в Тельца, хотя резкая связь с Плутоном предполагает, что вам следует тщательно подбирать слова. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы помочь вам прояснить ситуацию, позволив вам устранить любые недоразумения. 

Водолей

Этим утром Плутон переходит в ваш знак, дорогой Водолей, принося большое движение вам и коллективу в течение следующих двадцати лет. Сосредоточьтесь на том, как вы надеетесь преобразиться с течением времени, хотя приятный союз между Луной в Овне и Марсом напомнит вам, что важно также получать удовольствие. Ваши эмоции могут испортиться, когда наступит полдень и луна войдет в Тельца, образуя резкий квадрат с Плутоном. К счастью, у вас будет шанс обосноваться и установить границы, когда Сатурн станет активным над головой, а приятный союз между Луной и Северным узлом позволит вам насладиться домашним комфортом позже вечером. 

Рыбы

Приготовься встретиться лицом к лицу со своей тенью и по-настоящему познать себя, дорогая Рыбка, когда Плутон переместится в Водолей и твой солнечный двенадцатый дом. К счастью, эта энергия будет двигаться медленно, растягиваясь на следующие два десятилетия, так что не думайте, что вам нужно разобраться во всем сразу. Луна в Овне посылает воздушный поцелуй Марсу в середине утра, укрепляя вашу решимость и помогая вам справиться со щекотливыми эмоциями. Вы почувствуете сдвиг, когда наступит полдень и Луна войдет в Тельца, настроив вас на приземленный лад, разговорчивость и вдумчивость, хотя резкая связь с Плутоном заставит вас быть особенно избирательными в выборе того, кому вы доверяете. 

Новости других СМИ