Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 14 апреля

14.04.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Ваше воскресенье может начаться не так гармонично, как вы надеялись, дорогой Рам, поскольку Луна в Раке и Венера находятся в гармонии, что привносит эмоциональную энергию за стол. Установление границ будет важно при управлении этими вибрациями, особенно когда Луна соединится с Сатурном и Узлами Судьбы позже сегодня, что может усилить разочарование, если конфликт не удастся избежать. К счастью, энергия повышается сегодня вечером, когда Марс активизируется в вашем солнечном двенадцатом доме, хотя, возможно, вам придется побыть в одиночестве, чтобы восстановить связь с личными увлечениями. Позаботьтесь о себе, отправившись спать пораньше, пока Луна и Хирон не пришли в равновесие.

Телец

Помните, что слова могут ранить, поскольку луна в Раке соединяется с Венерой, дорогой Бык, старайтесь быть нежным с самим собой и другими. Вам может быть трудно чувствовать себя замеченным, когда Луна находится в квадрате с Узлами Судьбы, хотя рука помощи Сатурна может создать ощущение общности, когда вы общаетесь с семьей или друзьями. Каналы в социальных сетях также могут пригодиться для борьбы с изоляцией, поэтому не стесняйтесь обращаться к своим онлайн-партнерам. Подумайте о том, чтобы отправиться в город, чтобы завершить выходные, когда Марс активизируется сегодня вечером, и не забудьте вернуться домой до того, как наступит время ложиться спать.

Близнецы

Вы можете почувствовать разочарование в обществе и своих лентах в социальных сетях, поскольку Луна в Раке и Венера сближаются, дорогие Близнецы, что может привести к вашей разобщенности. Во второй половине дня, когда Луна соединится с Сатурном и узлами Судьбы, вас охватит стабилизирующая, но в то же время вызывающая энергия, поэтому важно расставить приоритеты и действовать ответственно. Возможно, потребуется применить авторитетный подход к установлению границ или ведению бизнеса, но постарайтесь не повредить важным связям. Сегодня вечером, когда Марс пробудится, вы почувствуете вдохновение для осуществления новых устремлений, хотя для этого необходимо будет посеять семена и заложить прочный фундамент.

Рак

Сегодня Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, дорогой Рак, образуя квадрат с Венерой, что может привести к взъерошиванию перьев и повышению давления. Подумайте о том, как установление ограничений или рамок может помочь вам расшириться, когда Сатурн проявит себя позже сегодня, подталкивая вас к созданию здоровых структур, чтобы вы могли сосредоточиться на долгосрочных устремлениях. Просто помните, что для прогресса требуется время, даже если вы не совсем ясно видите дорогу впереди. Когда Марс активизируется позже вечером, внутри вас вспыхнет искра, которая поможет вам почувствовать себя более мотивированным, чем когда-либо, и смело преследовать свои мечты.

Лев

Вы будете наслаждаться приятными моментами тишины и покоя, когда луна в Раке соединится с Венерой, дорогой Лев, высвобождая вашу неуловимую и духовную сторону. Используйте эту энергию, чтобы осознать, на каком энергетическом уровне вы находитесь, предпринимая шаги, чтобы сбалансировать разум, тело и душу. Сегодня, когда Луна соединится с Сатурном и Узлами Судьбы, поднимутся бодрящие и в то же время интенсивные вибрации, подталкивающие вас к постановке долгосрочных целей, связанных с личной трансформацией. Чем больше вы вкладываете в самосовершенствование, тем лучше для вас будет в будущем. Страсти разгораются, когда Марс пробуждается позже вечером, приближая вас к этому особенному человеку.

Дева

Будьте осторожны с теми, кто пытается слишком быстро сблизиться, дорогая Дева, поскольку луна в Раке находится в квадрате с Венерой. Вы будете не в настроении для слишком драматичных проявлений чувств, предпочитая более медленный подход к интимной близости. Уделите приоритетное внимание своему собственному чувству равновесия, общаясь с теми, кто вдохновляет вас сегодня, когда Луна соединится с Сатурном и узлами Судьбы. Если вы устали от общения с другими, используйте эту энергию для очищения ауры, уделяя немного внимания себе. В сердечных делах будет легче разобраться позже вечером, когда Марс разожжет страсть.

Весы

Луна в Раке находится в гармонии с Венерой, вашей планетой-управителем, создавая напряженную обстановку, которая может резко повлиять на вашу романтическую сферу или профессиональных союзников. Если атмосфера накаляется, ищите возможности отстраниться. Сосредоточение внимания на своих списках дел и личных поручениях может дать передышку от неприятной динамики, когда Сатурн проявит себя позже сегодня, помогая вам установить границы и перестроиться. Однако вам следует избегать стоического подхода к поиску свободного пространства, когда Узлы Судьбы зашевелятся, иначе вы можете столкнуться с противодействием. Сегодня вечером, когда активизируется Марс, энергия повышается, что поможет вам завершить выходные оздоровительными практиками.

Скорпион

Помните, что нужно заботиться о себе, стремясь к духовной самореализации и находя время для заботы о себе, дорогой Скорпион, поскольку луна в Раке соединяется с Венерой. Во второй половине дня, когда Луна соединится с Сатурном и узлами Судьбы, вы почувствуете искушение бежать во многих направлениях одновременно, хотя переполнение ваших списков дел может привести к тому, что вы пропустите важные шаги или спровоцируете дезорганизацию. Вы воспрянете духом от вновь обретенного чувства страсти, когда Марс активизируется позже вечером, подталкивая вас к раскрытию творческого потенциала новыми и интересными способами. Эта энергия также способствует вашим романтическим отношениям, укрепляя ваши связи.

Стрелец

Сегодня утром, дорогой Стрелец, остерегайтесь борьбы за власть и ушибов самолюбия, поскольку темпераментная луна в Раке соединится с Венерой. Сегодня, когда Луна соединится с Сатурном и Узлами Судьбы, возьмите дисгармонию под контроль, заботясь о себе и поддерживая динамику, одновременно устраняя напряжение. Эта энергия также знаменует собой идеальное время для наведения порядка в вашем доме, хотя вам, возможно, придется отказаться от развлечений, чтобы вернуться к нормальной жизни. Примите движение как способ избавиться от стресса или застоявшейся энергии позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй страстному Марсу.

Козерог

Ваши чувства могут обостриться, когда дело дойдет до сердечных дел, дорогая Морская коза, когда водянистая луна в Раке соединится с Венерой. Эта энергия также грозит вызвать напряженность в отношениях со знакомыми или в семье, и может быть трудно сохранять сострадание. Применяйте логический подход к разрешению конфликтов, когда Луна во второй половине дня соединится с Сатурном и узлами Судьбы, делая все возможное, чтобы понимать других, демонстрируя при этом эмоциональный интеллект. Атмосфера в этот вечер улучшается, когда активизируется Марс, помогая вам начать увлекательные беседы, которые, несомненно, сблизят вас и ваших близких.

Водолей

Дорогой Водолей, ваш разум может дать осечку, если ваши оздоровительные процедуры отойдут на второй план, поскольку Луна и Венера в Раке напоминают вам о важности заботы о себе. Во второй половине дня, когда Луна соединится с Сатурном и Узлами Судьбы, космос взбудоражится, и могут возникнуть проблемы, если вы дадите непрошеный совет, который может вызвать критику у других. Сосредоточьтесь на командной работе, а не на личной ответственности, чтобы избежать напряженности. Заложите основу для вашего следующего смелого шага сегодня вечером, когда луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, разжигая в вас страсть и непреклонную трудовую этику.

Рыбы

Избегайте перерасхода средств на предметы, связанные с самолюбием, поскольку луна в Раке сочетается с Венерой, дорогие Рыбы, подчеркивая ваше желание быть модной и идти в ногу со временем. Вы получите больше удовольствия, совершенствуя свой имидж с помощью творческих занятий, когда Сатурн пробудится позже сегодня, побуждая вас относиться к увлеченным проектам с вновь обретенным чувством ответственности. К сожалению, суровый т-образный квадрат с Узлами Судьбы может подтолкнуть к неразумным инвестициям, и важно помнить, что инструменты не делают человека художником. Используйте то, что у вас есть, вместо того, чтобы покупать что-то еще. Ваш упорный дух будет сиять в этот вечер, когда активизируется Марс.

Новости других СМИ