Липчане отправляют в Крымск бытовую технику

Фура со стиралками и холодильниками отправляется сегодня

31.07.2012 14:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области сформирована очередная партия гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Как сообщили в областном управлении административных органов, сегодня, 31 июля, в Крымск отправляется фура с бытовой техникой.

20 холодильников и 20 стиральных машин выделило ЗАО "Индезит Интернэшнл". Как сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области, новая техника будет установлена в домах, строящихся для потерявших кров жителей Крымска. Ранее в Краснодарский край уже было отправлено несколько партий гуманитарной помощи. Предприятия, организации, представители малого и среднего бизнеса, жители региона собрали несколько десятков тонн продуктов и питьевой воды, постельного белья, средств личной гигиены, палаток, других необходимых вещей.

Сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения был организован по распоряжению главы администрации Липецкой области Олега Королева. Кроме того, многие трудовые коллективы региона перечислили однодневный заработок на специально открытые счета.

Новости других СМИ