Состоялся розыгрыш призов в конкурсе «Приз — по первому щелчку»

Портал «МОЁ-Липецк» благодарит всех пользователей за активное участие в конкурсе

10.01.2013 16:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорогие друзья, состоялся розыгрыш призов конкурса «Приз — по первому щелчку». Напомним, принять участие в конкурсе могли все желающие — достаточно было зарегистрироваться на нашем портале в период с 11 декабря 2012 года по 9 января 2013 года.

И вот сегодня, 10 января, мы подвели итоги нашего праздничного розыгрыша призов. Участие в конкурсе приняли более пятидесяти зарегистрированных пользователей. Среди них и были разыграны 7 подарков.

Итак, победителями конкурса стали: пользователи Ksenya и pusha получают по подарочному сертификату на комплексную мойку от автосервиса Динитрол; новогодняя композиция от цветочного дома Дель Рио досталась пользователю antoxin; сувениры от компании Билайн получат Barvik48rus и innochka; пользователь sizintseva.julia выигрывает фирменную футболку и кепку от газеты «Житьё-Бытьё»; сотовый телефон + СИМ-карта от компании Билайн получит пользователь Alexandr48. Победителей просим связаться с нами по телефону 8 (4742) 22-31-73.

Дорогие друзья, информационный портал МОЁ-Липецк благодарит вас за активное участие в конкурсе. Продолжайте следить за свежими и интересными новостями на страницах портала, в написании которых вы также можете принять активное участие. Участвуйте в обсуждениях, читайте и комментируйте злободневные темы на страницах нашего портала, присылайте свои новости. А мы, в свою очередь, постараемся и дальше радовать вас очередными конкурсами и призами.

Публикуется на правах рекламы

Новости других СМИ