«Если хоть один волосок упадет с головы российской участницы «Евровидения», Бог не простит!»

«Если хоть один волосок упадет с головы российской участницы «Евровидения», Бог не простит!»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

– Надеюсь, что киевские власти обеспечат безопасность российской участницы «Евровидения» Юлии Самойловой и откажутся от политизации песенного конкурса. Выбор певицы, имеющей инвалидность, в качестве представительницы России на музыкальном конкурсе – решение необычное, и очень правильное. В любой другой стране его приняли бы на "ура". Но когда представители Украины заявляют, что это провокация, просто хочется ответить: побойтесь Бога! Забудьте про политику, когда мы говорим о певческом конкурсе! Если хоть один волосок упадет с головы нашей участницы, не то что мировое сообщество, Бог не простит!

Я надеюсь, что все закончится словесными выпадами. Украинская власть вспомнит, что она власть, и если страна проводит крупнейшее культурное международной мероприятие, она должна гарантировать безопасность в полном объеме. А Юле Самойловой мы желаем победы!

Справка «Ё!»

«Евровидение-2017» пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Российская участница выступит во втором полуфинале 11 мая с песней о любви «Flame Is Burning».

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес [email protected]. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое