«Памятнику Алексею Кольцову нужен простор!»

«Памятнику Алексею Кольцову нужен простор!»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

В июне с Советской площади Воронежа был демонтирован памятник поэту Алексею Кольцову. Сейчас он находится на хранении в музее-диораме, а в 2018 году монумент планирую установить на пересечении Кольцовского бульвара и улицы Плехановской.

— Место, на котором памятник установили изначально, мне нравилось, но я считаю, что и на Кольцовском бульваре он будет смотреться неплохо. Более того, я просто не представляю, куда ещё в Воронеже можно поставить такое крупное изваяние, ведь такому монументу нужен простор! Не отвозить же его на окраину города. Надеюсь, что к установке памятника воронежские власти отнесутся со всей ответственностью и выверят его местоположение до метра.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес [email protected]. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое