«Никогда бы не подумал, что такое возможно в этой семье»

Соседи рассказали о страшной трагедии, в которой муж устроил резню

27.02.2020 16:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

После трагедии, которая произошла минувшей ночью в Липецке на улице Стаханова, местные жители до сих пор находятся в шоке. Напомним, здесь мужчина в ходе ссоры напал на свою жену и двоих детей с ножом, затем поджег квартиру. В результате 4-летняя девочка погибла, а её 11-летняя сестра и мать находятся в больнице. Тело самого мужчины следователи обнаружили рядом с домом с признаками падения с высоты.

Как известно, женщина работала мировым судьёй, а вот мужчина трудился в автосервисе, сообщает Gorod 48.

По словам соседей, семья эта была спокойной и скромной, но в последнее время ссоры случались. Однако никто не мог предположить, что дойдёт до такого.

— Минут десять четвертого меня жена разбудила, пожаловалась на крики из соседней квартиры. Я начал открывать входную дверь, а мне в лицо повалили клубы дыма. Позже полиция приехала, пожарные. Всех сначала пытались эвакуировать из задымлённого подъезда, но потом дым начал рассеиваться – мы никуда из своей квартиры не выходили. Затем полицейские позвали меня в понятые – там я и узнал, что случилось. Никогда бы не подумал, что такое возможно в этой семье, — цитирует издание мужчину, квартира которого находится через стенку от той, где произошла трагедия.

А вот соседка снизу хоть и беспокоится за семью обвиняемого, но ее однако тревожит и ее собственное жильё. Она оказалась затоплена в эту ночь и теперь не знает, кто же будет компенсировать ей ущерб.

Напомним, что Следственный комитет возбудил и расследует уголовное дело. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Новости других СМИ