В Ельце открыли пункт временного размещения для пострадавших от пожара в школе №10

По всем вопросам, связанным с размещением и помощью, горожане могут обратиться к мэру Ельца Вячеславу Жабину через личные сообщения в социальной сети ВКонтакте

00:53, сегодня
892

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Елецкие власти помогают пострадавшим от пожара: открыт пункт размещения

Для жильцов дома на улице Юбилейной, пострадавших в результате крупного пожара, в Ельце организован пункт временного размещения на базе школы № 10. Часть жителей планируют разместиться у родственников и знакомых.

Городские власти оказывают комплексную помощь пострадавшим. По всем вопросам, связанным с размещением и помощью, горожане могут обратиться к мэру Ельца Вячеславу Жабину через личные сообщения в социальной сети «ВКонтакте».

Администрация города координирует работу всех служб для оказания необходимой поддержки пострадавшим гражданам.

Новости других СМИ