Руководство парка Победы прокомментировало инцидент с фальшивыми купюрами

К ответственным лицам жалоб не поступало

20.08.2018 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В парке Победы прокомментировали инцидент с выдачей сдачи посетителю фальшивыми купюрами. Напомним, что в четверг вечером, 16 августа, липчанин отдыхал в парке с семьей. Мужчина дал своему ребенку 500 рублей, чтобы тот купил светящийся шарик. Когда мальчик вернулся к отцу, в руках у него была сдача – 200 рублей банкнотами банка приколов. Разборки мужчины результата не дали. По его словам, на защиту продавца вышла компания людей восточной внешности и посоветовала ему продолжать гулять, как будто ничего не произошло.

– Никакого сигнала к руководству парка не поступало, – говорит ответственный по парку Виталий Кривоносов. – Я говорил с человеком, с которым у нас заключен договор о торговле светящимися шарами. Он рассказал, что его люди так поступить не могли. Были собраны продавцы, все утверждают, что они этого не делали.

Помимо этого Виталий Кривоносов рассказал еще одну историю:

– Продавцы рассказали, что в этот день на территорию парка заскочили нелегальные торговцы, которых они стали выгонять. Сразу после этого в интернете и появилось сообщение липчанина. Возможно, что это было сделано специально, – предполагает ответственный по парку.

Новости других СМИ