Горожане просят мэрию установить по всему городу... качели

Инициатива появилась на «Портале неравнодушных»

05.10.2018 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пользователь Z Дмитрий на «Портале  неравнодушных» предложил установить по городу качели. По его мнению, покататься на них любит каждый, и собирать вокруг себя они будут аншлаг.

– Качели – это знакомое каждому и всеми любимое развлечение, которое вызывает приятные воспоминания и тут же создаёт радостную обстановку. Вокруг качелей всегда аншлаг, и по выходным будут приходить и качаться самые разные люди: родители соревноваться с детьми, парочки проводить время вместе. Поэтому установить качели на Городище и разных общественных площадках нашего города было бы положительно для Липчан и гостей города в целом, – пишет Z Дмитрий.

В департаменте благоустройства и дорожного хозяйства Липецка рассказали, что подобное предложение уже поступало им на почту. Эту просьбу также можно отправить на электронный адрес департамента ([email protected]) с подписями людей, поддерживающих идею. Так вопрос будет рассмотрен быстрее.

Конкретно на предложение липчанина профильные органы власти обратят внимание, если до 3 ноября оно наберет 500 положительных голосов.

Новости других СМИ