Девять подростков забрались на верхушку долгостроя и перепугали местных жителей

Фото появилось в социальной сети

30.04.2019 14:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 апреля в Липецке девять подростков забрались на верхушку долгостроя на улице 50 лет НЛМК и уселись на самый край стены, свесив ноги. Случайные свидетели такого экстремального досуга запечатлели происходящее на камеру смартфона. Фото появилось в «Инстаграме» в профиле @love_lipetsk

Пользователи социальной сети к развлечениям подростков отнеслись осудительно и раскритиковали взрослых, оставивших стройку без охраны, а ситуацию — без должного реагирования.

«И всем взрослым, которые видели это, было все равно, никак не реагировали. Можно было бы полицию вызвать прохожим, например», «Естественный отбор во всей красе», «Куда смотрит власть, оставляя в открытом доступе заброшенные долгострои?», «Куда ни глянешь — одни умники ... родители же не к батарее их пристегивают, когда уходят на работу...», «Мы с друзьями, когда были маленькие, тоже лазили по недостроенным коттеджам, так было интересно, и чувства страха вообще не было... Пока однажды не сорвался друг, упал на спину...», «Даже смотреть страшно», «Сердце в пятки убежало, ужас какой».

Новости других СМИ