Липчанка пожаловалась на то, что оказалась закрытой в зале кинотеатра после сеанса

Однако руководство заведения эту информацию опровергло

24.06.2019 17:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В социальной сети «ВКонтакте» аноним оставил сообщение, в котором утверждает, что после просмотра фильма в одном из липецких кинотеатров она оказалась закрытой в зале.

«Мультфильм «История игрушек-4» начался в 17.00. Мы посмотрели его, пошли титры. И все стали выходить. А двери заперты, причем все. И запасной выход тоже. Мы и стучались, и кричали. Никто нас не слышал. Мультик давно закончился, шли титры. Потом экран погас. Я чего только не подумала, даже была мысль, что, может, горит ТРЦ и все убежали. Звонить начала в администрацию кинотеатра — тишина, трубку не брали. Уже паника начала накатывать, ребенок 6 лет тоже испугался. В итоге парень (спасибо ему большое) провел рукой сверху двери, там небольшая щель была, и нашел то ли кнопку, то ли с внешней стороны шпингалет поддел. И дверь открылась. Никого вокруг не было», — написала девушка.

Однако дату посещения кинотеатра липчанка не указала. Также странно, почему она решила оставить именно анонимное сообщение.

Нам удалось связаться с руководством кинотеатра, в котором, как девушка утверждает,  она застряла. Там о сообщении в социальной сети уже знают, однако к ним лично никаких жалоб не поступало.

— После происшествия в «Зимней вишне» нас закрывали для устранения недочётов по противопожарной системе. Сегодня мы работаем, принимаем посетителей. Зал у нас ни на какие замки не закрывается, это глупость. Пожарный выход закрыт на щеколду, которая очень хорошо видна, её можно спокойно повернуть и выйти. Помимо этого у нас всегда до 15 сотрудников находятся на своих рабочих местах. Не может быть такого, чтобы люди не смогли найти ни одного человека, — ответили в кинотеатре.

Вероятнее всего, таким способом неизвестные хотели навредить репутации заведения.

Новости других СМИ