Metamorfoza

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

27.05.2023 10:34

|

31 3250 2

Непридуманные истории (2)

Вчера коллега поделилась своей историей, просила совет, но я не нашлась, что ей ответить. Может здесь кто-то захочет высказаться, а я умные мысли передам главной героине.

Ирина, 35 лет, вдова, есть 7 летняя дочь от первого брака и собственная трёхкомнатная квартира.

Со вторым супругом, Олегом, прожила 2 года. Красиво ухаживал и обещал жизнь, как в сказке. Счастливое замужество длилось около года, а потом супруга словно подменили. Превратился в мужчину из категории «штанов на диване»

Ирина после года бесед и выслушивания пустых обещаний решила - лучше остаться одной, чем не понятно с кем и подала на развод. Общих детей и имущества нет, поэтому развели их быстро.

Но оказалось, что не всё так просто. Второй, уже теперь бывший супруг, никак не может съехать из квартиры Ирины. Там где он жил раньше, в двушке с родителями и братом - места нет. В одной комнате пожилые родители, в другой брат с женой.

Олег попросил Ирину немного потерпеть, пока он найдёт себе съёмную квартиру. Но минуло три месяца, а «штаны» у Иры с дивана никак не съедут.

Ирина женщина, спокойная и неконфликтная, в полицию идти не хочет, чтобы это не выносить на люди. Как убедить наглого Олега поскорее освободить помещение?

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента