NewsMe

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

07.05.2018 10:20

|

0 2983 0

Полет души и "Голоса": Анастасия Спиридонова и Данил Плужников спели "Нас бьют, мы летаем"

В честь 5-летия телепроекта Первого канала "Голос.Дети" состоялся гала-концерт, объединивший на одной сцене юных конкурсантов разных сезонов, а также ярких участников взрослого "Голоса". Одним из самых пронзительных выступлений стал дуэт финалистки Анастасии Спиридоновой с победителем детской версии Данилом Плужниковым. Их исполнение песни Аллы Пугачевой "Нас бьют, мы летаем" явилось олицетворением силы духа и веры, безграничного полета души и голоса.

Номер сопровождали слова ведущей: "Третий сезон стал особенным в истории проекта, потому что его победитель доказал всем нам, всей стране, что даже в самом маленьком человеке может быть самое большое сердце". Зрителей до глубины души поразил этот невероятно искренний тандем двух "больших" артистов, не вписывающийся в рамки "детского" проекта. Многие в зале не могли сдержать слёз восторга и восхищения - настолько мощно, честно и эмоционально была прожита композиция.

"Нас бьют - мы летаем от боли всё выше, крыло расправляя над собственной крышей", - звучит со сцены, и хочется верить, что любые препятствия преодолимы.

Другие публикации в разделе
Музыка

vitaniks

-й в рейтинге
народных корреспондентов

06.07.2019 16:39

"Все сны о Земле"

FeDorova Lena

-й в рейтинге
народных корреспондентов

27.09.2018 11:49

Креативные люди города
Самое читаемое на сайте
Живая лента