Покупать ответы в интернете — кормить мошенников

26.05.2018 11:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Для того чтобы облегчить себе задачу, каждый раз школьники стремятся получить ответы заранее. В преддверии экзамена они действительно появляются в соцсетях, но являются недостоверными.

Невозможно с учётом новых технологий получить ответы. В Липецкой области их утечек не было ни в прошлые годы, ни на досрочном этапе этого года. Ребёнок не знает до последнего, какой вариант ему попадётся.

С учётом новой технологии печати, все эти работы распечатываются при ребёнке, непосредственно в аудитории. Эта печать идёт с диска, который в высокой степени защищён. Открыть этот диск можно, только имея специальную электронную цифровую подпись — ключ.

В группах всплывает периодически: «Продадим ответы, вступайте в группу». Мы делаем заявления о том, что это мошенники. Я сам регистрировался на таком сайте, меня подписали на рассылку и снимали по 40 рублей в день, никаких ответов там не было.

Мы данную информацию обобщаем и отправляем в соответствующие органы. По практике и из опыта говорим — ответов там нет. Лет 7 назад, может, что-то и могло произойти, но сейчас это невозможно.

Самое читаемое