«Те, кто боятся рожать много детей, делают ошибку»

«Те, кто боятся рожать много детей, делают ошибку»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

— У меня традиционное отношение к семье: мужчина — добытчик, а женщина — хранительница очага. Карьеристками женщины становятся не от хорошей жизни. Послушайте, о чём говорят бизнес-вумен, особенно в ночь с пятницы на субботу, — «Мужика бы!». Но им нужен мужик себе вровень. Не альфонс какой-нибудь, а кто-нибудь дельный. А на практике найти такого трудно. Мужчина, если он достиг успеха, уже, как правило, на ком-нибудь женат. Разбивать семью такая женщина не станет, если она, конечно, добросовестная. А если он успешен и не женат, возникает вопрос: что с ним не так?

Что касается детей, то я считаю, что те, кто боятся много рожать, делают ошибку. У меня у самого трое детей, и могу сказать, что это втрое меньше забот. Они ходят друг за другом стайкой, им вместе интереснее, чем с нами. Старший начинает скакать, к нему тут же присоединяются младшие. Могут так хоть весь день прыгать. А для хаоса я выделил сыновьям в доме отдельный этаж под игровую.

Мне скажут, что, к сожалению, не у всех есть возможность оборудовать игровую комнату. Так ты, будущий папаша, иди поработай, чтобы понять, имеешь ли ты право на семью. Я считаю, что мужчина в загс должен после 30 идти. Сначала поживите немного вместе, поймите, как это. А в загс надо идти, только когда ты понимаешь, что можешь построить игровую комнату будущему ребёнку.

Самое читаемое