«Еженедельные брифинги чиновников повысят прозрачность власти»

«Еженедельные брифинги чиновников повысят прозрачность власти»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

11 апреля в Доме журналистов стартовал совместный проект регионального отделения Союза журналистов России и управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области. Теперь каждый понедельник в 14.00 в областном Доме журналистов будет проводиться пресс-конференция одного из руководителей структурных подразделений правительства Воронежской области.

Вот как это событие прокомментировала руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Оксана СОКОЛОВА:

– Губернатор изначально поставил перед правительством Воронежской области задачу быть максимально открытым для населения и средств массовой информации. И сегодня, следуя этому принципу, мы ищем новые формы и методы работы. Рассчитываем, что проведение брифингов позволит еще шире знакомить людей с работой органов власти региона, то есть с конкретными мерами для решения насущных проблем. Мы крайне заинтересованы, чтобы вся необходимая информация доводилась до населения оперативно и объективно — что называется, из первых уст. Надеемся, что брифинги вызовут интерес и у журналистов, и у жителей Воронежской области.

Самое читаемое