«Неужели в такой огромной стране нельзя найти 11 нормальных игроков?» (О выступлении сборной России по футболу)

«Неужели в такой огромной стране нельзя найти 11 нормальных игроков?» (О выступлении сборной России по футболу)

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Мнение читателей портала «МОЁ! Online» о проигрыше сборной России по футболу на чемпионате «Евро-2016». (К сожалению, авторы отзывов не назвали своих имён.)

«Никогда нельзя хамить и ёрничать над соперником! Вспомните: отборочный турнир лет десять назад, когда Филимонову на последних секундах сборная Украины закинула гол за шиворот - перед этой игрой по всем каналам наши крутили ролик, будто бы мы уже выиграли, а украинский игрок якобы оправдывается: "То ж не я на вротях стояв...!". Словаков обозвали колхозом - получили два мяча от "колхозников"! Над Руни постебались - с трудом свели вничью с англичанами! Растиражировали по всем порталам перед матчем с Уэльсом известный язвительный матерок Евсеева - получили три мяча!  Заслужили!!!»

«Болельщики как мазохисты, что-то ждут от нашей команды. Чего ждать-то? Если посмотреть историю нашего футбола, так нигде и ничего толком мы не выигрывали. Команда возрастная. Молодёжи нет. Неужели в такой огромной стране нельзя найти 11 нормальных игроков? Да, наши играют, но играют на уровне российского, а не европейского футбола. До уровня европейского футбола нам ещё ох как далеко. А вообще, конечно, позор! Хотя бы из группы вышли. За такие деньги, что они получают, даже толком-то и не бегают по полю. Жаль тренера. Может он, что-то и хотел сделать, но игроки нулевые.»

«Некролог. Дорогие друзья. Вчера после продолжительной болезни скончался российский футбол. Так давайте же помянем его добрым словом. Ведь о покойниках нужно говорить либо хорошо, либо ничего.»

«Играть научатся тогда, когда перейдут не на контрактную систему оплаты, а по факту исполнения. Выиграл - получи денежки, проиграл - плохо работаешь, иди тренируйся. Данная система уберет лодырей и раздолбаев - сами игроки не захотят видеть в своей команде таких увальней и появится стимул для игры. Я уверен, что много ребят хотят играть и выкладываться по полной, да только коммерция все срубает на корню, просто не пускают их в эту бизнес-сферу.»

«Вы просто ничего не поняли - наши пешком играли, в знак протеста против отстранения от Олимпийских игр! Показали, что без мельдония соревнования совсем неинтересны!»

«Странно было бы ожидать от сборной другого результата. Чехарда тренеров, чехарда игроков, абсолютное нежелание играть с полной самоотдачей, уныло проведённые товарищеские игры и т.п.! Не надо надеяться, что за оставшееся время до Чемпионата мира-2018 что-то изменится в российском футболе... Нас ожидает такая же унылая, бесцветная тягомотина, а выход из группы расцениваться как великая победа!»

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес [email protected]. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое