«Надеюсь, мой племянник достойно отслужит в Воронежской области»

«Надеюсь, мой племянник достойно отслужит в Воронежской области»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

— Я приехал в Воронежскую область на присягу к 18-летнему племяннику Никите, которую он принял 4 февраля. Пока он служит в воинской части № 20115 под Острогожском, в автоучебке. Четыре месяца будет осваивать профессию механика-водителя, а затем их распределят по другим частям. Хотелось бы пожелать ему извлечь из этого армейского года правильные уроки и запомнить это время как настоящую школу жизни. А ещё желаю ему, чтобы он постройнел и возмужал.

Племянник Максима Галкина Никита.

А сам я — единственный в семье, кто не познал армейских будней. И два моих деда, и отец, и брат, и вот теперь старший племянник, — все прошли службу в армии. Отец вообще посвятил армии всю жизнь, 42 года. И всё детство у меня прошло в воинских частях. Поэтому для меня армия — это, скорее,  большая часть жизни нашей семьи.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес [email protected]. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое