7-летнюю ельчанку три дня ищут на городском пляже

Девочка плавала в реке под присмотром матери, но в какой-то момент женщина потеряла её из виду. До сих пор найти ребёнка не удаётся

30.07.2018 10:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным отделом по Ельцу СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 7-летней девочки на пляже реки Быстрая Сосна.

28 июля на городском пляже в Ельце девочка вместе с двумя старшими братьями купалась в реке под присмотром матери. Детского спасательного жилета на ребёнке не было. В какой-то момент женщина потеряла дочь из виду и самостоятельно стала её искать в воде. Не сумев найти ребёнка, мать позвонила в полицию. До сих пор девочку не удалось найти.

Сейчас в поисках задействованы следователи и криминалисты регионального СКР. Они устанавливают и опрашивают свидетелей произошедшего. Дно реки исследуют водолазы, так как основная версия исчезновения — утопление. К поискам подключены волонтёры «Поиск пропавших детей» и «Лиза Алерт». СУ СК Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). 

Новости других СМИ