Тело 7-летней девочки, которую 4 дня искали в Ельце, нашли в реке

Внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружили 

01.08.2018 10:13
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Днём 31 июля в реке Быстрая Сосна спасатели обнаружили тело пропавшей четыре дня назад 7-летней девочки. На теле не обнаружили видимых признаков насильственной смерти. 

Напомним, 28 июля вместе со старшими братьями девочка купалась в реке Быстрая Сосна на городском пляже в Ельце под присмотром матери. Находившаяся на берегу женщина в какой-то момент потеряла дочь из виду. Спустя час после безуспешных поисков дочери она обратилась за помощью в правоохранительные органы, заявив о её пропаже. 

Незамедлительно на место приехали полицейские, следователи, спасатели, водолазы и волонтёры. Они четыре дня исследовали дно реки и прибрежную территорию. Поиски продолжались по ночам. Отрабатывались все версии исчезновения ребенка, но изначально предполагали, что девочка утонула. 

Правоохранители допросили людей, отдыхавших в тот день на пляже и осмотрели место происшествия. Однако никаких следов криминального исчезновения ребёнка они не обнаружили. 

Тело малышки нашли в реке в полутора километрах от того места, где она плавала. Известно, что ребёнок был в воде без каких-либо плавательных средств, а место купания для детей на городском пляже не имело необходимого ограждения.

Новости других СМИ