NewsLpt

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

01.03.2018 10:00

|

1 2605 1

Откровенный клип Юлии Беретты набирает популярность в YouTube

Новая песня популярной певицы Юлии Беретты «Дикая» продолжает набирать популярность. Сразу после февральской премьеры видеоклипа трек добрался до вершины iTunes и вошел в российский топ-чарт Shazam.

Сам ролик, снятый режиссёром Хиндреком Маасиком, является достаточно откровенным и смелым. В центре сюжета находятся взаимоотношения молодой пары. Девушка, сгорая от ревности к своему партнеру, не ограничивается скандалом и прибегает к более радикальным методам борьбы за любовь. В клипе много откровенных и чувственных сцен с участием Юлии Беретты: героиня одержима своими чувствами и полностью оправдывает название песни «Дикая».

По мнению самой исполнительницы,  «Дикая» — это композиция о чистой любви. Это первая песня Юлии спустя много лет, которую она написала полностью самостоятельно. «Она честная, настоящая и с любовью», — комментировала певица свою новую работу.

Сингл «Дикая» был представлен в середине февраля. Песня сразу набрала популярность в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram, а также попала в ротацию радиостанций «Милицейская Волна», «Радио Дача», «Страна ФМ» и ряда других.  Именно популярность песни и любовь поклонников к творениям популярной певицы позволили «Дикой» завоевать первое место в чарте iTunes и войти в топ-чарт российского Shazam.

Поклонники оценили видеоклип на песню. Ролик уже набрал более полутора миллионов просмотров.


Другие публикации в разделе
Музыка

vitaniks

-й в рейтинге
народных корреспондентов

06.07.2019 16:39

"Все сны о Земле"

FeDorova Lena

-й в рейтинге
народных корреспондентов

27.09.2018 11:49

Креативные люди города
Самое читаемое на сайте
Живая лента