Владимир Шышкин

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

07.12.2019 04:27

|

1 908 2

В легендарном городе Кронштадт, FakTyrA принял участие в фотосессии «Время уходит»

Легендарный город Кронштадт посетил рэпер FakTyrA, где он принял участие в фотосессии «Время уходит» об этом сообщает официальный сайт лейбла, faktyra peoduction. Также на сайте сообщается что визит рэпера составил не только интерес к фотосессии, ну и к экскурсии по злачным местам, где гидом выступил некий N.evil он же стал автором идеи даного мероприятия. Рэпер фактура планирует в будущем провести видеосъёмку на будущий музыкальный клип, о котором он забыл уточнить. Судя по некоторым фотографиям, которых автором стал Юрий Силуянов, видно следующее, рэпер выглядит старше своих лет. Конечно фотосессия больше в исторических тонах «Черно-белое» нежили «андеграунд арт» все же фотографии вышли атмосферные.

Напомним последняя творческая работа «психопат»принесла широкое внимание, она была представлена чуть меньше года, именно в последнем релизе FakTyrA предстал в образе «психопатического маньяка» который совершает преступления и на этом не останавливается. В данном проекте виден творческий рост, как в музыке, так и в видеопроизводстве.

Краткая биография:

Феоктистов Сергей, наиболее известен под сценическим псевдонимом FakTyrA, родился 11 июля 1989 г. КССР, СССР. Творческий путь начал не в далеком 2009-м г. Практикуя навыки речитатива среди универсальной публики, в которую входили люди из разных музыкальных предпочтений. Впервые записал сольный альбом в 2012 году, в этом же году переехал в Россию. Где позже выпустил второй сольный альбом, и два сингла, который один из них раскрыл в нем режиссёрскую сторону.

Другие публикации в разделе
Музыка

vitaniks

-й в рейтинге
народных корреспондентов

06.07.2019 16:39

"Все сны о Земле"

FeDorova Lena

-й в рейтинге
народных корреспондентов

27.09.2018 11:49

Креативные люди города
Самое читаемое на сайте
Живая лента