«Права женщин в политике никто не ущемляет»

«Права женщин в политике никто не ущемляет»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

– Вот многие говорят о гендерном неравенстве, о том, что женщинам в политике не место и о том, что в России права женщин в политике кто-то ущемляет. Так вот. Это не правда.

Во-первых, у нас преимущество. Нам многое прощают. Списывают на эмоции, что правда. Мы действительно зачастую сначала делаем, потом думаем. Но если делаем, то от сердца и ради справедливости.

И мы умеем убеждать. Своим примером, реальной работой, словом и делом. На самом деле нам даже проще вести за собой людей.

И при этом, если нас недооценивают, это идет нам же в плюс. Никто не работает против нас на опережение ну просто потому - ну кто она такая, эта девочка. А тут – раз! И девочка тихонько Президенту вопрос задает… Или митинг собирает… А никто ж не ждал и не думал даже.

И тут: «Ой!». И это здорово даже. Потому что когда что-то от сердца идет и ты при этом профессионал, к тебе прислушиваются. Короче нет у нас никакой дискриминации. По крайней мере, в общественно-политическом секторе.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес [email protected]. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое