Наталья1968

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

11.02.2019 09:55

|

0 1714 0

Липецкий филиал РАНХиГС

В Липецком филиале РАНХиГС состоялся

День открытых дверей!

9 февраля 2019 года в Липецком филиале Президентской академии прошел День открытых дверей, который собрал старшеклассников, студентов выпускных курсов колледжей и их родителей. Будущие абитуриенты собрались, чтобы узнать самую актуальную информацию о поступлении.

С приветственным словом к гостям обратился заместитель директора по учебно-воспитательной работе Черняев Валерий Васильевич. Он поблагодарил собравшихся за интерес, проявленный к Академии, и выразил надежду на то, что в будущем году сможет приветствовать многих сегодняшних школьников уже в качестве ее студентов, а также рассказал об учебных программах и профессорско-преподавательском составе филиала.

Абитуриенты, желающие получить образование в области юриспруденции, государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики, познакомились с заведующими кафедрами вуза, ведущими преподавателями и с ответственным секретарем приемной комиссии. Отдельное внимание было уделено правилам приема 2019 года: количеству бюджетных мест, перечню вступительных испытаний, учету индивидуальных достижений, а также подготовительным курсам для школьников, целью которых является углубленная подготовка по конкурсным предметам и условиям участия в Открытых интеллектуальных конкурсах РАНХиГС.

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента