«Я думаю, «Факел» проиграл абсолютно закономерно»

«Я думаю, «Факел» проиграл абсолютно закономерно»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

— Воронежский клуб «Факел» в воскресенье, 13 августа, проиграл на своём поле московскому «Спартаку-2» со счётом 0:3 в очередном матче Футбольной национальной лиги.

Хочу извиниться перед всеми болельщиками за результат. Мы допустили такое количество ошибок в линии обороны и в средней линии. Практически все опасные моменты у наших ворот — результат наших ошибок. Проиграли мы абсолютно закономерно. С чем я московский «Спартак» и поздравляю.

Опускать руки никто не собирается. Будем искать внутренние резервы, искать все возможности, чтобы выйти из этого положения. Оказывался ли я как тренер прежде на последнем месте? Да, был. Когда работал в «Динамо» (Санкт-Петербург), я принял команду, которая практически не имела шансов остаться в первом дивизионе. Но мы с честью вышли из этой ситуации.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес [email protected]. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое