Не переставайте удивляться!

Не переставайте удивляться!

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Не знаю как вам, а мне интересно приглядываться к окружающему миру. Даже из окна автобуса, который везёт меня из дома на работу утром. Десяток людей рядом читает книжки, спит или увлечённо слушает музыку в плеерах. Разные люди и каждого своя неповторимая история.

А за оконом автобуса тоже интересно. Вот на главной площади города светофор оторвался, висит себе на одном проводе и моргает. Только водители ни красных ни жёлтых ни зелёных не видят потому что, отрвавшись светофор развернулся в другую сторону. А вот на троллейбусы городские зачем то летучую мышь налепили... А вот ещё, а вот ещё. Каждый день в городе своя жизнь и каждый из нас видит её кусочек. один увидел одно, другой - другое. 

А вечером мы приходим домой, садимся к компьютеру и засыпаем под очередную серию чего-нибудь из Интернета. Или включаем телевизор, где нам скучными официальными голосами рассказывают про "углубление модернизации и развитие стратегического напраавления". А за окном - жизнь. Рабочие на тракторах снег убирают, вон чуть подальше две легковушки столкнулись и будут теперь три часа ждать пока к ним приедут правоохранители. Живы остались и слава Богу!

Зачем я об этом? А просто мне кажется, что нас - таких,кому интересен мир за окном - очень много. Давайте рассказывать друг другу новости - всё всё всё, что вы узнали сегодня нового о городе, в котором мы живём. Всех неравнодушных, любопытных и не отвыкших удивляться я приглашаю в Народные новости нашего портала. Приносите историии, фото, видео! Приходите - пообщаемся!

 

Самое читаемое